Lot 31
4 000 - 6 000 €
Result : 7 084 €

Boîte ronde à décor de résille d'or, les bordures ciselées d'entrelacs, l'intérieur en écaille Paris, 1776
D. 7,7 cm
Poids brut: 124 g