Secrétaire de dame en acajou flammé ouvrant... - Lot 317 - Giquello

Lot 317
Estimation :
50 - 100 EUR
Secrétaire de dame en acajou flammé ouvrant à un abattant et trois tiroirs Dessus de marbre Epoque Louis Philippe (Accidents et manques)