Ensemble de deux boites rectangulaires en... - Lot 182 - Giquello

Lot 182
Estimation :
50 - 80 EUR
Ensemble de deux boites rectangulaires en agate reposant sur des pieds boules Boîte en porcelaine polychrome de Limoges de forme ovoïde à décor de rinceaux fleuris On y joint un lot de six flacons de formes et couleurs differentes dont trois avec des montures en argent (800/1000) et autres Poids brut total: 130.12g