RELIURE - Petit nécessaire de numérotation Composé... - Lot 155 - Giquello

Lot 155
Estimation :
30 - 40 EUR
RELIURE - Petit nécessaire de numérotation Composé de 29 chiffres interchangeables de deux polices différentes (romantique et bâton), ainsi qu'un composteur à vis pour les enserrer, le tout placé dans un coffret en bois Signé 'E. RAVASSE PARIS' Hauteur: 3 cm.; Largeur: 14 cm.; Profondeur: 10 cm.