Grand cadre de style Troubadour à décor de... - Lot 95 - Giquello

Lot 95
Estimation :
150 - 200 EUR
Grand cadre de style Troubadour à décor de feuilles d'acanthe Milieu du XIXe siècle 82 x 69 cm - Profil: 9,5 cm