JOSEPH FEHER (1908-1987)

Lot 29
Estimation :
60 - 80 EUR
JOSEPH FEHER (1908-1987)
Chalets au pied de sommets Aquarelle Signée en bas à droite et datée 1947 28 x 38 cm