CADRE en noyer sculpté et plaqué à décor... - Lot 434 - Giquello

Lot 434
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 100EUR
CADRE en noyer sculpté et plaqué à décor de godrons à l'extérieur et à la vue. Époque Louis-Philippe (piqûres). 42,5 x 52,8 cm - Profil: 8 cm (10F)