*CADRE À TABERNACLE en bois sculpté et teinté... - Lot 427 - Giquello

Lot 427
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 80EUR
*CADRE À TABERNACLE en bois sculpté et teinté de style gothique. XIXe siècle. 24,8 x 18,2 cm