GORGE en bois mouluré et doré. XIXe siècle... - Lot 420 - Giquello

Lot 420
Estimation :
120 - 200 EUR
Result : 100EUR
GORGE en bois mouluré et doré. XIXe siècle (modifiée dans ses dimensions). 41,7 x 55,3 cm - Profil: 3,6 cm