CADRE en bois sculpté, peint et patiné à... - Lot 407 - Giquello

Lot 407
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 450EUR
CADRE en bois sculpté, peint et patiné à décor de S et de petits canaux, marque au fer E. Bouche et étiquette. Circa 1950. 45 x 60 cm - Profil: 10 cm (12P)