CADRE en bois sculpté, peint et patiné à... - Lot 403 - Giquello

Lot 403
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 450EUR
CADRE en bois sculpté, peint et patiné à décor de losanges, marque au fer E. Bouche et étiquette. Circa 1950 (restaurations). 72 x 91 cm - Profil: 12 cm (30F)