CADRE À CASSETTA en bois mouluré à décor... - Lot 397 - Giquello

Lot 397
Estimation :
400 - 600 EUR
CADRE À CASSETTA en bois mouluré à décor en marqueterie dans le plat, d'étoiles dans les angles et de chevrons. Pays-Bas, début du XIXe siècle. 48,8 x 58,3 cm - Profil: 9 cm (12F)