CADRE en bois mouluré et blanchi à décor... - Lot 382 - Giquello

Lot 382
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 350EUR
CADRE en bois mouluré et blanchi à décor d'une cordelette. Circa 1950. 52,4 x 68,3 cm - Profil: 9,7 cm (20P)