Lot 363
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 180EUR

CADRE en marqueterie de bois précieux et de nacre sur âme en bois. Syrie, début du XXe siècle.
22,6 x 28,8 cm - Profil: 5,2 cm