CADRE DE GENRE DEGAS en bois mouluré et stuc... - Lot 356 - Giquello

Lot 356
Estimation :
200 - 300 EUR
CADRE DE GENRE DEGAS en bois mouluré et stuc blanchi. Circa 1900. 25,6 x 34,7 cm - Profil: 4,6 cm (5F). On joint une paire de cadres en bois mouluré et stuc blanchi à décor de stries. Circa 1900. 35,7 x 46,7 cm - Profil: 3 cm et un cadre en bois mouluré et stuc blanchi à décor de stries, doré à la vue. Circa 1900. 45,1 x 55,3 cm - Profil: 3 cm