Lot 354
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 600EUR

CADRE en chêne mouluré blanchi à la vue à décor de cannelures à l'extérieur. Fin du XIXe siècle.
21,2 x 26 cm - Profil: 5 cm (3F)