Lot 353
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR

PAIRE DE CADRES en bois mouluré et stuc blanc de genre Degas, doré à la vue. Circa 1900 (petits accidents).
58,4 x 73,5 cm - Profil: 4,2 cm