CADRE en acajou mouluré plaqué sur une âme... - Lot 345 - Giquello

Lot 345
Estimation :
400 - 600 EUR
CADRE en acajou mouluré plaqué sur une âme en bois avec une moulure en laiton. Époque Charles X. 47,3 x 67,1 cm - Profil: 6,6 cm