Lot 343
Estimation :
800 - 1000 EUR

CADRE À PROFIL RENVERSÉ en bois sculpté à décor de rubans, frises de chapelets, canaux, godrons et perles à la vue. Espagne, XVIIe siècle.
25 x 42,2 cm - Profil: 10 cm