Lot 342
Estimation :
600 - 800 EUR

CADRE en bois mouluré et peint en vert, angles dorés à décor de feuilles d'acanthe en reparure. Provence, début du XVIIIIe siècle (modifié dans ses dimensions).
35 x 46,8 cm - Profil: 6,1 cm