Lot 341
Estimation :
2500 - 3000 EUR

CADRE À PROFIL RENVERSÉ en bois sculpté et doré à décor de feuilles dans les angles et les milieux. Espagne, XVIIe siècle (accidents).
91,5 x 129 cm - Profil: 11 cm (60F)