Lot 340
Estimation :
2500 - 3000 EUR

CADRE en peuplier mouluré, peint et doré à décor de faux marbre rouge et noir et de feuillages gravés et doré dans les angles. Les
Marches, XVIIe siècle (accidents et recoupé dans les quatre milieux).
120 x 185 cm - Profil: 14,5 cm