Lot 339
Estimation :
7000 - 8000 EUR

CADRE À PROFIL RENVERSÉ en bois sculpté et doré à décor d'une frise de feuilles d'acanthes et d'une double frise de godrons larmés. Espagne, XVIIe siècle.
169,5 x 218 cm - Profil: 13 cm