Lot 337
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 800EUR

CADRE en bois fruitier mouluré et noirci et ébène plaqué sur une âme en pin à décor de guilloché, de filets de métal et vue sculptée et dorée. Espagne, XVIIe siècle (piqures et manque de filets).
37,3 x 47,5 cm - Profil: 8 cm