BAGUETTE en bois mouluré et doré. Espagne,... - Lot 336 - Giquello

Lot 336
Estimation :
300 - 400 EUR
BAGUETTE en bois mouluré et doré. Espagne, XVIIIe siècle (accidents). 53,1 x 83,8 cm - Profil: 3,5 cm