Lot 334
Estimation :
1000 - 1200 EUR

PAIRE DE CADRES À PROFIL RENVERSÉ en bois sculpté et argenté.
Espagne, XVIIe siècle (accidents).
64 x 84,5 cm
et 63,8 x 84,7 cm - Profil: 6,5 cm