Lot 332
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR

CADRE À PROFIL RENVERSÉ en bois sculpté et doré à décor géométrique dans les angles, de réserve dans les milieux et d'entrelacs à la vue. Espagne, XVIIe siècle (accidents et manques).
35,6 x 43,7 cm - Profil: 5 cm (8F)