Lot 331
Estimation :
2500 - 3000 EUR

CADRE À PROFIL RENVERSÉ en bois sculpté et doré à décor de cordelette et de feuilles d'acanthe. Espagne, XVIIe siècle.
94,1 x 122 cm - Profil: 8,5 cm