*CADRE en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 329 - Giquello

Lot 329
Estimation :
800 - 1000 EUR
*CADRE en bois sculpté et doré à décor de rinceaux feuillagés et ajourés. Espagne, XVIIe siècle (petits accidents). 65,5 x 80 cm - Profil: 12 cm (25F)