Lot 327
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR

CADRE en bois sculpté rouge et or à décor de feuilles et de fleurs stylisées. Espagne, XVIIIe siècle (restaurations).
25,3 x 35,6 cm - Profil: 11,3 cm