CADRE en bois sculpté noir et or à décor... - Lot 326 - Giquello

Lot 326
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result : 1 800EUR
CADRE en bois sculpté noir et or à décor de fleurs dans les angles et les milieux. Espagne, XVIIe siècle (restaurations). 45,4 x 60,5 cm - Profil: 10,5 cm (12P)