Lot 325
600 - 800 EUR
Result : 600 EUR

CADRE À PROFIL RENVERSÉ en bois mouluré et argenté à décor en reparure de rinceaux. Espagne, XVIIe siècle (usures et accidents).
12,2 x 17,6 cm - Profil: 9 cm