Lot 324
Estimation :
1000 - 1200 EUR

CADRE À PROFIL RENVERSÉ en sapin sculpté et doré à décor de végétaux stylisés dans les angles et les milieux. Espagne, XVIIe siècle.
41 x 57,3 cm - Profil: 7 cm