Lot 321
Estimation :
1200 - 1500 EUR

CADRE À CASSETTA ET À PROFIL RENVERSÉ en bois mouluré, peint et doré à décor de fleurs dans les angles et de fruits et de végétaux dans les milieux. Espagne, XVIIe siècle.
22,4 x 28 cm - Profil: 7 cm