Lot 314
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 500EUR

CADRE en bois mouluré plaqué et noirci, à décor de guilloché à l'extérieur et à la vue. Hollande, XIXe siècle.
71,6 x 95,5 cm - Profil: 9 cm