Lot 312
1 500 - 2 000 EUR
Result : 1 500 EUR

CADRE en ébène mouluré plaqué sur une âme en sapin.
Hollande, XVIIe siècle.
43,5 x 54,7 cm - Profil: 10,5 cm (10F)