Lot 310
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 720EUR

CADRE À CASSETTA en bois plaqué à décor de guilloché doré à l'extérieur et à la vue, décor d'arabesques peintes sur le plat. Espagne, XVIIe siècle.
35,5 x 49 cm - Profil: 6 cm