Lot 309
Estimation :
1000 - 1500 EUR

CADRE À CASSETTA en ébène mouluré plaqué sur une âme en chêne. Hollande, XVIIe siècle (accidents).
13 x 16 cm - Profil: 3,6 cm (0F)