CADRE en amarante mouluré plaqué sur une... - Lot 308 - Giquello

Lot 308
Estimation :
2000 - 3000 EUR
CADRE en amarante mouluré plaqué sur une âme en sapin. Hollande, XVIIe siècle (accidents et modifié dans ses dimensions). 64,6 x 75,2 cm - Profil: 9,5 cm