CADRE en sapin sculpté noir et or à décor... - Lot 297 - Giquello

Lot 297
Estimation :
600 - 800 EUR
CADRE en sapin sculpté noir et or à décor de frise de feuilles et de perles. Allemagne, XVIIIe siècle. 31,5 x 53,5 cm - Profil: 6,3 cm