Lot 288
Estimation :
500 - 600 EUR

CADRE en bois plaqué de loupe, vue en bois sculpté et doré à décor de petites feuilles rondes. Italie, fin du XVIIIe siècle.
39,2 x 55,2 cm - Profil: 6,6 cm