Lot 287
120 - 200 EUR
Result : 220 EUR

CADRE en bois mouluré plaqué de palissandre, filets de citronnier et décor de rinceaux doré peint dans les angles.
Époque Charles X (usures).
28,4 x 35,5 cm - Profil: 6,8 cm