Lot 284
Estimation :
150 - 200 EUR

CADRE en bois plaqué de palissandre et de filets de buis avec décor peint en doré de rinceaux et roses dans les angles, estampillé MAZERON et Cie au dos. Époque Charles X (usures).
26 x 34,3 cm - Profil: 8 cm (5F)