CADRE en érable mouluré plaqué sur une âme... - Lot 283 - Giquello

Lot 283
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 350EUR
CADRE en érable mouluré plaqué sur une âme en bois. Époque Charles X. 18,5 x 23,9 cm - Profil: 5 cm (2F)