GORGE en noyer mouluré. Époque Louis XVI. 63... - Lot 279 - Giquello

Lot 279
Estimation :
800 - 1200 EUR
GORGE en noyer mouluré. Époque Louis XVI. 63 x 76,6 cm - Profil: 9,5 cm