Lot 267
400 - 600 EUR
Result : 650 EUR

SUITE DE TROIS CADRES PLATS en bois mouluré et noirci. Italie, XIXe siècle.
38,7 x 58,3 cm, 38,2 x 58,5 cm
et 38,3 x 58,3 cm - Profil: 4,5 cm