CADRE en bois mouluré et argenté. Italie,... - Lot 261 - Giquello

Lot 261
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 180EUR
CADRE en bois mouluré et argenté. Italie, XVIIIe siècle (usures). 24,4 x 33,4 cm - Profil: 3,3 cm (5F)