CADRE en bois mouluré et stuc doré à la mecca... - Lot 257 - Giquello

Lot 257
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 700EUR
CADRE en bois mouluré et stuc doré à la mecca à décor de feuilles stylisées. Naples, fin du XVIIIe siècle. 43,3 x 58,5 cm - Profil: 10 cm (12P)