Lot 257
500 - 700 EUR
Result : 700 EUR

CADRE en bois mouluré et stuc doré à la mecca à décor de feuilles stylisées. Naples, fin du XVIIIe siècle.
43,3 x 58,5 cm - Profil: 10 cm (12P)