DEUX BAGUETTES en bois mouluré noir et or.... - Lot 255 - Giquello

Lot 255
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 750EUR
DEUX BAGUETTES en bois mouluré noir et or. Italie, fin du XVIIIe siècle. 42,4 x 46,8 cm et 40,5 x 47 cm - Profil: 3,3 cm